Altschliffbrillant- diamantbrosche zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, Weißgold doubliert, Diamanten in Platinfassungen, 4,4 gøG4
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |