Kropfkette, 14-reihig
Silber, Länge ca. 34 cm, vergoldeter Mittelteil mit Korallen, Glasperlen und Imitationssteine, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 118,5 g, eine Koralle fehltøS115
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kropfkette, 14-reihig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |