Runder Tisch,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, mattiert, konischer Säulenfuß auf vierpassigem Stand, H 77 cm, D 102 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Runder Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.09.2020 - 15:02 |