Ovales Biedermeier Beistelltischchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzgestell, nussfurniert, Stegverbindung, eine Lade, mit verschiedenen Edelhölzern floral nachmarketierte Platte, 75,5 x 60,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.09.2020 - 15:03 |