Kl. Schreibtisch i. Louis XVStil,
palisanderfurn. Hartholzgest. auf geschweift. Beinen, 1 Zargenlade, Bronzezierbeschlag, Lederschreibeinlage, ca. 76 x 99 x59 cm, div. Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.09.2020 - 15:04 |