Brillantbrosche
Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 3,4 gøp3
24.09.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Brillantbrosche
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | 03.09. - 23.09.2020 |