Diamantring zus. ca. 2 ct
Platin 900, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere zus. ca. 1 ct, 10 g, RW 54, Etuiøp10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Diamantring zus. ca. 2 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 03.09. - 23.09.2020 |