Čís. položky 145-048953/0001

Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct

Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct - Hodinky

Gold ca. 580, tlw. Silber ca.800, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit um 1900, Halskette Silber ca. 800 aus späterer Zeit, Länge ca. 45 cm, 4 gøG3

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

24.09.2020 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2020 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.09. - 23.09.2020