Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca.800, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit um 1900, Halskette Silber ca. 800 aus späterer Zeit, Länge ca. 45 cm, 4 gøG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 15:25 |
Prohlídka: | 03.09. - 23.09.2020 |