Altschliffbrillant Ohrschrauben zus. ca. 1 ct
Gold Weißgold ca. 585, 1,5 g, Schraubpatente fehlenøG1
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.09.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 24.09.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 03.09. - 23.09.2020 |