Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, 7,9 g, Tragespurenøg8
29.09.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2020 - 15:06 |