Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 3,8 gøg4
29.09.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2020 - 15:09 |