Altschliffbrillantsolitär ca. 0,80 ct
Gold 585, RW 55, 6,9 gøg7
29.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Gold 585, RW 55, 6,9 gøg7
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.09.2020 - 15:11 |