**/gestempelt - Sammlung BRD 1949/2013,
postfrisch und gestempelt, mit vielen mittl. Werten, aber ohne Posthornserie 1951, meist gute Erh., in 7 Ringalben
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
28.09.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 28.09.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2020 |