gestempelt - Reichh. Partie USA mit Vorausentwertungen in 1 Steckb. u. div. Europa u. Übersee,
in 2 kl. Steckb. u. einige Belege
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
28.09.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 28.09.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 14.09. - 28.09.2020 |
Ukázat výsledky aukce
- Ausgabe 1850 Briefstück/gestempelt - Partie von 13 schönen Marken mit Bogenränder,
- Paar Porzellan-Wandleuchter, 20. Jhdt.
- Tintenfass in Gestalt eines Kachelofenmodells, Kais. u. Königl. Privil. Ofen- u. Tonwarenfabrik vorm. L & C Hardtmuth G. M. B. H. Wien
- Diamant Brosche Kulturperle
- Anton Filkuka *