Künstler 19. Jh
, "Kühe am Bach" signiert "Helm", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78,5 x 63,5 cm, gerahmt, restauriert
14.09.2020 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |