Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.), "beidseitig angezündet", signiert u. datiert "Smidt, (19)76", rückseitig mit Klebeetiket betitelt u. datiert, Acryl auf Hartfaserplatte , ca. 60 x 72 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
14.09.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Michael Smidt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |