Laszlo von Mednyanszky
(Beczko 1852-1919 Wien), figural staffierte Wald- bzw. Gebirgslandschaft, signiert "Mednyanszky", Aquarell Mischtechnik auf Papier, ca. 20,5 x 29 cm, verglast, gerahmt,
14.09.2020 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Laszlo von Mednyanszky
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |