Künstlerin Mitte 20. Jh. *
, "Sommerlicher Stadtpark" signiert u. datiert "Nina Lippay 1957", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 31 cm, verglast gerahmt
14.09.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstlerin Mitte 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |