Künstler 18 Jh.
, "Wäscherinnen am Bach", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 45 cm, gerahmt, restauriert
14.09.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 18 Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |