Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien), "Stute mit Fohlen", Radierung nach einer Zeichnung, in der Platte bezeichnet "F. Gauerman del 1839" u."A. Semmeleder Fec. aquaforte 1844", ca. 13 x 19,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
14.09.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gauermann
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-