Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Maria Schutz am Semmering, signiert und datiert F. Zach 1932, Öl auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
14.09.2020 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Zach *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |