Stehende Rokokodame mit Rosen
, Entwurf Emil Meier um 1911, Ausführung Firma Goldscheider Wien, Modellnummer 3890, Keramik, färbig staffiert, Höhe ca. 29,5 cm, eingepresstes Firmenzeichen, restauriert
14.09.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Stehende Rokokodame mit Rosen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |