Knabe bei Leseübungen mit der strengen Großmutter
, Bronzeguss aus der 1. Hälfte des 20. Jh. Höhe ca. 10 cm, Altersspuren u. Reinigungsmittelreste
14.09.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |