"Geisha u. Querflötenspieler"
, Wiener Porzellanmanufaktur Agarten, Entwurf Mathilde Szendrö-Janksch, Porzellan färbig bemalt, Höhe je ca. 9,5 cm, unterglasurblaue Marke, restauriert
14.09.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
"Geisha u. Querflötenspieler"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |