Zwei Freudenthaler Schapsflaschen aus der 1. Häfte des 19. Jh.
, farblose Gläser, floral sowie teilw. in Form bäuerlicher Werkzeuge bemalt und mit Zinnverschlüssen versehen, Höhen ca. 17 u.20 cm, Altersspuren, 1 Drehdeckel fehlt, partiell abgerieben
14.09.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |