3 verschiedene Mäuse
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weiße Scherben färbig bemalt und goldstaffiert, Höhen von 4,5 bis 5,5 cm, unterglasurblaue Marken u,. Malernummern 122 und 2 x 234 (Franz Pleininger)
14.09.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
3 verschiedene Mäuse
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |