Porzellangruppe, Mädchen mit Barsoi
, Entwurf Karl Tutter für die Kunstabteilung der Manufaktur Hutschenreuther, Mitte 20. Jh., Porzellan färbig glasiert, Höhe ca. 20 cm, unterglasurgrüne Marke sowie gepresst bezeichnet "H. Tutter"
14.09.2020 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |