Freistehender Jardinierentisch
modifizierte Biedermeierstilform, 1. Hälfte 20. JH., ovale Nußholzausführung mit Blecheinsatz, ca. 82 x 103 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
14.09.2020 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |