Entzückender Kinderroller
der 50er Jahre, tlw. rot- und silberfarben lackiertes Metallgestell mit gummierten Scheibenrädern, Trittbremse und einem Blinkerhebel, geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina
14.09.2020 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Entzückender Kinderroller
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |