Schreibtisch im Barockstil
Mitte 20. JH., massive tlw. geschnitzte und partiell bronzierte Eichenholzausführung mit 3 Laden, ca. 80,5 x 139 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
14.09.2020 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |