Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
sogen. Ochsenaugenrahmen der Zeit um 1830, goldgefasst, Spiegel ergänzt, ca. 80,5 x 68 cm, starke Altersspuren, Fassung tlw. abgerieben
14.09.2020 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |