Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank
, Historismus, ausgehendes 19. Jh., Nussholzausführung mit Säülenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 170 x 115 x 51 cm, Gebrauchsspuren
14.09.2020 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |