Konsolklapp- bzw. Spieltisch
um 1860, 4-passiges, braun mattiertes Buchenholzgestell, nußfurnierter Plattenbereich mit filzbespannter Spielfläche, ca. 80 x 95 x 47/95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
14.09.2020 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Konsolklapp- bzw. Spieltisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |