GOLD
(4 Stk. beschädigt) 1.) Venedig, Ludovico Manin 1789-1797, Zecchino =3,36 g 3h= (Druckstellen) IV2.) Spanien, Carlos III. 1759-1788, 1/2 Escudo 1786 Madrid. =1,39 g= (gehenkelt, Tragespuren) III dazu: zwei osmanische Kleingoldmünzen (eine gelocht und geknickt, zus. 0,66 g= IV
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
25.09.2020 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
GOLD
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
Aukce: | Mince |
Datum: | 25.09.2020 - 16:27 |
Prohlídka: | 10.09. - 25.09.2020 |