Hardy *
(Klagenfurt 1963 geb.) "Liebesgondel", signiert Hardy, Reliefmischtechnik auf Leinen mit Sand aus Griechenland, Werk Nr.664, revers signiert Hardy, 70 x 54 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hardy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |