Fünf Holzschnitte
Druckstöcke Switbert Lobisser beschriftet, Stockgrößen von 25,5 x 19 cm bis 44 x 37 cm, im Druck monogrammiert, alle gerahmt verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fünf Holzschnitte
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |