Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Geige spielender Clown", Druckgrafik nach einem Original, handsigniert Preinsberger, datiert 94, Ausschnitt 67,5 x 46,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Peter Preinsberger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |