G. Kotzbeck
(um 1900) "Blick auf Heiligenblut, im Hintergrund der Großglockner",Öl auf Leinwand, auf Karton, 38 x 29 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:58
- Vyvolávací cena:
G. Kotzbeck
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |