Maler Anfang 20. Jhdt.
"Waldlandschaft", signiert F. Hort?, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, revers am Keilrahmen mit Stempel (Eigentumsvermerk Antonia Joheim Wien 4. Bezirk), gerahmt Rahmen mit Mängel, partiell Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |