G. Guarini
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", Bleistift, Aquarell auf Papier, signiert G. Guarini, datiert 86, 50 x 69,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
G. Guarini
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |