Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Stehende vor einem Tisch mit Flasche", Öl auf Karton, monogrammiert KS, 89 x 61 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel und partiellen Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Kurt Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,