Paar Vasen
in der Art des Jugendstils, Keramik, rötlicher Scherben, monochrom gefasst, figural verziert, Höhe je 44 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Paar Vasen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |