Wiener Silber Teekanne,
rund, gebaucht, floral graviert, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 512 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Elfenbein rissig, kleine Druckstellen auf Wandung, (HS)ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2020 - 15:01 |