Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Büffel im Abendrot, monogrammiert und datiert unten rechts: KB'02, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01017)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Konrad Dominik Baldinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |