Manfred Jung *
(Willingen/Westerwald 1940 geb.) Ohne Titel, signiert (ligiert) und datiert unten rechts: Jung (19)84, Farbradierung, Nr. 3/95, Plattengröße ca. 37 x 32,5 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen teils blattvergoldet
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Manfred Jung *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |