Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Die Zeit ist abgelaufen, datiert: 1985, Signatur unter Passepartout, Pastell auf Papier, ca. 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gradisnik *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |