Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit Kind im Schubkarren, undeutlich monogrammiert unten links: EK, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 56 cm, Restaurierungsstellen, unten mittig ein kleines (Nagel) Loch, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Emil Keyser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |