Sepp Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Salzburg vom Festungsberg, signiert unten rechts: S. Steiner, Mischtechnik auf geknittertem Papier, ca. 44 x 58,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt (P1000826)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Sepp Steiner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |