Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Farblithografie, Auflagenr. 26/50, ca. 43 x 59 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lucas Suppin *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |