Hughes
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fuhrwerk und Familie vor einem Landhaus, signiert unten links: Hughes, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40,5 cm, doubliert, restauriert, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Hughes
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.09.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2020 |